Спартакиада по Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» среди сотрудников силовых ведомств и органов правопорядка юго-западных районов Брянской области

10 Июля 2018

В городе Клинцы Брянской области на базе МБУДО ДЮСШ «Луч» им. В. Фридзона 6 июля 2018 года Брянская региональная организация ОГО ВФСО «Динамо» провела Спартакиаду по Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» среди сотрудников силовых ведомств и органов правопорядка юго-западных районов Брянской области. В мероприятии приняло участие 4 команды: МО МВД России «Унечский», МО МВД России «Клинцовский», УФСИН России по Брянской области, УФССП России по Брянской области.

В программу Спартакиады входили следующие зачетные виды: наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, стрельба из пневматической винтовки из положения сидя с опорой локтей о стол, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, бег на 1000 м (мужчины, женщины), рывок гири 16 кг за 4 минуты (мужчины), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине (женщины).

Подведение итогов проводилось как в личном, так и в командном зачете, в личном первенстве места определялись по следующим возрастным группам:

• 1-я группа – 18–29 лет (1989–1999 г.р.);
  • 2-я группа – 30–39 лет (1979–1988 г.р.);
  • 3-я группа – 40 лет и старше (1978 г.р. и старше).

Командное первенство определяется по наименьшей сумме мест, занятых всеми участниками одной команды. В случае равенства результатов, преимущество отдавалось команде с большим количеством 1, 2, 3, и т.д. мест. Состав команды – 6 человек (по 1 мужчине и 1 женщине в каждой возрастной группе).

В результате проведенных испытаний определились победители и призеры личного первенства:

• 2 место команда МО МВД России «Клинцовский»;
  • 3 место команда МО МВД России «Унечский».

Брянская региональная организация «Динамо» поздравляет победителей и призеров Спартакиады, желает им крепкого здоровья и успехов в служебной деятельности. Особая благодарность выражается судейскому корпусу ДЮСШ «Луч» во главе с директором Доманчук Ольги Анатольевны за оказанную помощь в принятии контрольных испытаний.